Destaque produtos
transceptor da fibra do sfp

sem chumbo complacente Pluggable quente de RoHS do transceptor da fibra de 550m 850nm SMF SFP

550m 850nm SMF SFP Fiber Transceiver Hot Pluggable RoHS Compliant Lead Free
transceptor da fibra do sfp

sem chumbo complacente Pluggable quente de RoHS do transceptor da fibra de 550m 850nm SMF SFP

Mais
transceptor de 100G QSFP28

Transceptor Pluggable quente de 100G QSFP28, 100G ótico QSFP28 CWDM4

Hot Pluggable 100G QSFP28 Transceiver , Optical 100G QSFP28 CWDM4
transceptor de 100G QSFP28

Transceptor Pluggable quente de 100G QSFP28, 100G ótico QSFP28 CWDM4

Mais
transceptor de 40G QSFP+

Os Bi-Di do transceptor 100m do SÊNIOR 40G QSFP+ do BD Duplex LC 850/900nm MMF para FTTH

BD SR 40G QSFP+ Transceiver 100m Bi-Di Duplex LC 850/900nm MMF For FTTH
transceptor de 40G QSFP+

Os Bi-Di do transceptor 100m do SÊNIOR 40G QSFP+ do BD Duplex LC 850/900nm MMF para FTTH

Mais

transceptor da fibra do sfp & transceptor de 100G QSFP28

Quem nós somos
Introdução

A tecnologia de Moduleland que localiza em Hanoi Vietname é um fabricante baseado fábrica dos transceptores óticos que cobrem os vários tipos aplicados extensamente a WAN, ao LAN, ao SAN, ao canal da ...

QC QC perfil

Nós temos a equipe profissional do QC a inspecionar produtos e operaremos diverso o trabalho de comissão para assegurar a boa condição do produto antes de entregar final.

contacte-nos

Endereço : Hanoi, Vietname

tempo de trabalho: 09:00-17:30 (horário de Pequim)

Telefone : 86-755-23316583(tempo de trabalho) 86--13480632261(O tempo de trabalho não)

FAX : 86-755-29810056

Email : sales@sfpfibertransceiver.com

Veja mais >>

Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.