Casa Produtostransceptor de 100G QSFP28

100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km

100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km

  • 100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km
100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Hanoi, Vietname
Marca: MODULELAND
Certificação: CE RoHS FCC TUV
Número do modelo: 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Módulo compatível do transceptor dos DOM de QSFP-100G-ER4L-S 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km
Habilidade da fonte: 10000 Piece / Pieces per Mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km Distância: 40km
Fonte de alimentação: +3.3V Variação da temperatura: 0°C a 70°C
Aplicações: relações dos ethernet de 100G BASE-LR4 Certificação: CE RoHS FCC TUV
Realçar:

100G QSFP28 LR4

,

100G QSFP28 SR4

QSFP-100G-ER4 100GBASE-ER4 compatível QSFP28 1310nm 40km DOM Transceiver Module

 

Descrição do produto

1. Características:

Fonte de alimentação: +3.3v

Fatora de formulários QSFP28 Quente-Pluggable
Taxa mordida agregada dos apoios 100Gb/s
WDM mux/demux de 4×26Gb/s DFB (relação frente e verso do LC)
transmissor de 100Gb/s PSM4 (relação de MPO 12)
Aplicações 100GBASE-ER4
Complacente com 100G ethernet IEEE802.3ba
Complacente à especificação de QSFP+ SFF-8436
Diagnósticos de Digitas que monitoram a relação
Placas traseiras proprietárias
Variação da temperatura 0°c a 70°c
RoHS-6 complacente
Relação da gestão de I2C

 

2. Aplicações:

Cremalheira a submeter
Interruptores e routeres de centros dos dados
Redes do metro
relações dos ethernet de 100G BASE-LR4

3. certificado

 

100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km 0100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km 1

4. avaliações máximas absolutas

 
Parâmetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidade
Temperatura de armazenamento TS -40   +85 °C
Tensão de fonte VCCT, R -0,5   4 V
Humidade relativa RH 0   85 %
 
Ambiente operacional recomendado:
 
Parâmetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidade
Temperatura de funcionamento do caso TC 0   +70 °C
Tensão de fonte VCCT, R +3,13 3,3 +3,47 V
Fonte atual ICC   1100 1500 miliampère
Dissipação de poder Paládio     5 W
 
5. Sobre nós
Moduleland que localiza em Hanoi Vietname, é um fabricante baseado fábrica dos transceptores óticos que cobrem os vários tipos aplicados extensamente a WAN, ao LAN, ao SAN, ao canal da fibra, ao FTTX, etc.

Office&workshop:
100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km 2 100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km 3
 
100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km 4 100G compatível QSFP28 ER4, módulo do transceptor dos DOM de 1310nm 40km 5


 

Nossos serviços

1. Garantia
Cinco anos de garantia, três meses de troca livre e uma reparação livre do ano.
2. O OEM, ODM é bem-vindo.
3. A amostra grátis será fornecida.
As amostras grátis sob algum valor estão disponíveis, com custo do frete recolhem.
4. Todo o Inquire é bem-vindo.
Alguns inquirem serão respondidos dentro de 24 horas.
5. Serviço pós-venda.
a. desde o início da produção até a entrega bem sucedida, nós seguiremos no tempo e afixá-lo-emos o estado.
B. Quando os bens chegaram, se você tem a pergunta após a inspeção, sinta por favor livre contactar-nos, nós fornecerá a solução.

FAQ

Q: Que termos do pagamento você aceita?
: T/T, L/C na vista, Western Union são aceitáveis. Outros termos do pagamento são negociáveis.
Q: que é o prazo de execução?
: Para produtos padrão, nós mantemos bastante estoque, navio do cqn para fora em 1-3 dias após a confirmação do PO. Para a quantidade grande e produtos especiais, verifique por favor o prazo de execução com nosso representante de vendas.
 Q: Que são as maneiras de envio podem você oferecer?
: Para a quantidade pequena nós enviamos por expresso como DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Para a grande quantidade nós podemos usar o ot do airshipment o outro método apontado por clientes.
Q: Como colocar uma ordem?
: 1> confirmam detalhes da ordem com nossos representantes de vendas.
A fatura do formulário 2> confirmada, a ordem será arranjada após recepção de seu pagamento.
3> confirmam detalhes de envio e os bens da expedição, número de referência estar-lhe-ão enviados prontamente depois que a expedição é pegarada.
4> que nós ajudaremos a seguir seus bens até que você os receber com segurança.

Contacto
Moduleland Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: sales

Envie sua pergunta diretamente para nós
Os melhores produtos
Outros Produtos